Вытоки

03.08.2022

🧏‍♂🧏‍♀Если тебе до 14 лет, то эта информация для тебя!!! ‼13 августа в Полоцке пройдёт культурно-спортивный фестиваль Вытоки‼Здесь ты можешь получить КЛАССНЫЕ ПРИЗЫ👍👍👍
Что для этого нужно?
🏅На одном из трех волонтерских пунктов (💥возле магазина Топаз, 💥на входе в центральную аллею проспекта, 💥при входе на площадь со стороны сквера по ул.Коммунистической) получи карту 🗺 и маршрутный лист 📄 с 11.00 до 13.00!!! (❗Не затягивай до последнего, чтобы не стоять в очереди😊)
🏅 Выполни задания на площадках различных видов спорта ⚽⚾🏀🏐🏉🎾🏓 (не огорчайся, если на одной из них что-то не получилось: видов спорта много!!!)
🏅За выполненные задания получи отметку в маршрутом листе📄.
🏅Посчитай отметки - если собрал 15 - получи приз БЕСПРОВОДНУЮ КОЛОНКУ в пункте выдачи призов (рядом с большой сценой на площади Свободы).
🏅В 17.00 на площади Свободы не пропусти розыгрыш ГЛАВНОГО ПРИЗА - смартчасов.
🏅🏅🏅ОБЯЗАТЕЛЬНО возьми с собой родителей👨‍👩‍👦, они тоже найдут себе занятие по душе: порадуются за участников конкурсов по брейкдансу🤸‍♀ и вокалу 😲, увидят новые бренды от молодых белорусских дизайнеров 👗, примут участие в мастер-классе по маляванке, откроют для себя, что орган 🎶 в нашем городе может звучать не только в Софийском соборе, купят тебе обновки 👟 и вкусняшки 🍭🧁🍕!!! Если возьмёшь друзей, то будет ещё веселее 👫
ПРИХОДИ - БУДЕТ ОЧЕНЬ КРУТО🔥🔥🔥ЖДЁМ ТЕБЯ!!!
#ВЫТОКI #Полоцк #спорт #развлечения #друзья